Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
    Сайт Движения НРСПЛ персональный сайт Валеры Семидетова(Гурина, Гацаева)! Сайт Воронежской областной организации СКМ (Союз Коммунистической Молодёжи).

    Гостевая Фан-клуба Назарова



Среда, 24.04.2024, 02:51ГлавнаяРегистрацияВход
Коммунист? Фашист? Или просто стукач?
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2008 » Май » 12 » Третий Сокол, диакон Кураев и драка во время поповской лекции.
Третий Сокол, диакон Кураев и драка во время поповской лекции.
00:39
25, 26 и 27 декабря в Воронеже проходили лекции церковной знаменитости, современного отечественного варианта кардинала Монтанелли из бессмертного романа Этель-Лилиан Войнич, лекции раскрученного с помощью СМИ сладкоголосого попа, призванного по затеи власти отравлять сознание молодежи религиозной чумой - лекции диакона Андрея Кураева. Члены воронежского РКСМ(б) Михаил Вечных и Денис Сонин решили посетить одну из лекций клерикала с целью публичного разоблачения его лжи и клеветы. Товарищи собирались задать несколько вопросов, на которые Кураев, не вызвав смеха здравомыслящих людей и одновременно неистовства православных зомби, был бы не в состоянии ответить. Выступление церковника проходило в ДК им. Карла Маркса, что является еще одним свидетельством торжества принципа абсурда в современной России. Но организаторы мероприятия просчитались, позабыв про призрак коммунизма, обитающий за кулисами обозначенного ДК. Призрак которого по-прежнему боятся и проклинают власть имущие и их церковная обслуга, призрак, притягивающий к себе внимания всех ищущих справедливости и свободы на земле, призрак, знаменующий молодость мира, призрак, который однажды неизбежно превратится в реальность. Только проделками этого призрака можно объяснить, что во время лекции внезапно погас свет, а чуть позднее на сцене то и дело ломались и не поддавались настройке микрофоны. Церковникам следовало бы призадуматься...

 

В вестибюле ДК среди прочих "рабов божих", пришедших "наставляться на правильный путь", был замечен небезызвестный ультраправый идеолог КПРФ, так называемый Третий Сокол - Максим Назаров, являющийся в данный момент секретарем первичной партийной организации, членом бюро Коминтерновского райкома КПРФ и одновременно позиционирующий себя как соратник ДПНИ. Ранее Назаров провокационно называл себя "национал-коммунистом", однако не так давно, как следует закрепившись в партии, он решил окончательно сбросить маску и теперь открыто и гордо называет себя НС (национал-социалистом), на форуме ДПНИ он призывает "сделать КПРФ русской НСДАП" и "окончательно добить там левую мразь". Благодаря стараниям Третьего Сокола и его покровителей, в КПРФ-Воронеж сложился целый рассадник ультраправых (Назаров гордится, что в его КПРФ вошли настоящие или бывшие члены РНЕ, ДПНИ и монархической организации РИО (Русское Имперское Ополчение); именуется обозначенный блок националистов как "Черная Сотня - КПРФ".) Как выяснилось, Назаров пришел на лекцию не один. Увидев двух молодых коммунистов из РКСМ(б), которые ранее неоднократно разоблачали гнусные высказывания и провокации черносотенного мерзавца, Третий Сокол сразу начал звонить по мобильному телефону своим соратникам, вскоре к нему присоединилось еще трое человек (все "черносотенные" члены КПРФ). Замышлялась очередная провокация, на сей раз заключавшаяся в нападении на коммунистов.

 

Во время небольшого перерыва Михаил и Денис вышли в фойе. За ними последовали и черносотенцы, которые, воспользовавшись моментом, с криками "Черная Сотня! Бей красную мразь!" напали на коммунистов со спины. Драка проходила около новогодней елки, которая чудом избежала участи быть сбитой: несмотря на численное превосходство черносотенцев, товарищам удалось дать отпор.

 

Когда администратор и охранники разняли драку, черносотенцы из КПРФ с пеной изо рта стали объяснять им и представителям церкви, что они "сражались за правое дело с краснож##ыми масоно-сатанистами", "...сражались за Русь, за веру православную..."...Все те же слова, фразы и слюни - все те же, что и в начале XX века, но есть и новшество: теперь люди, произносящие их и оправдывающие ими свое насилие и хулиганство, состоят в партии, именующей себя "коммунистической"...

 

 Пресс-служба РКСМ(б)-Воронеж

источник - http://mgo-rksmb.narod.ru/Protest/voronezh10.html
Просмотров: 2367 | Добавил: antits | Рейтинг: 3.0/2 |
Всего комментариев: 181 2 »
18 Serafim8838  
0
здесь на данном портале собран громадный выбор умных статей про http://ublaze.ru/forum/ftopic1149.html - ресивер 8306 инструкция

17 Yan1254  
0
у нас на этом веб-портале можно посмотреть громадный выбор интересных статей про http://medbaz.com/pages-more-427.html - успокаивающие средства для детей.

16 moneeSattom  
0
Добавлю в избранное, спс

15 dagnodyDamn  
0
Этот пост — одно из немногих исключений, когда читаешь с интересом и что-то для себя выносишь. Спасибо автору. Добавлю в избранноеhttp://voronezh.recikl.ru/ - . :)

14 Oksana7877  
0
Привет всем. Открыла для себя: я уже 5 лет пользуюсь оперой, но лишь позавчера узнала, что у нее есть аддоны!!!!У меня естьhttp://www.opera-all.com/ - _великолепная идея, а именно: начнем делится ими!

P.S. Я запостила в раздел this - туда? Если нет, переместите!

13 Tevymeerb  
0
Приветствуем вас на нашем сайте. Наша фирма уже пару лет занимается продажей копий кроссовок Nike Air Max, New Balance и других.

Гарантией нашей прекрасной работы является большое количество счастливых людей, совершивших покупки в нашей группе вконтакте.
В настоящее время пиком продаж являются http://john-shop.ru/ - зимние кроссовки адидас мужские, именно их можно заказать на ресурсе http://john-shop.ru/.

12 Vika6796  
0
на официальном интернет-ресурсе http://www.justlady.ru/articles-123122-francuzskie-hitrosti-vybora-duhov-i-lyubovnikov - ссылка можно увидеть огромный набор интересных статей на тему спорта. у нас на вышеприведенном веб-ресурсе все статьи выложены бесплатно.

11 tautDuazirl  
0
Browse more than 10,000 http://www.jobsfordriver.com/ - limo driver job - upload your Resume , to the leading USA jobsite for Driver recruitment. Look at our selection and apply online today!

10 Julia2218  
0
Всем приветик! Давайте далиться последними просмотренными вами фильмами!
Меня недавно впечатлил фильм Мужчина с гарантиейhttp://kinokorsar.ru/ - . По-моему отличный отечественный фильм про взаимоотношения людей.
А вчера мы с мужем сходили на фильм Порочнакя страсть. Интересный фильм о семье, любовнице, деньгах, Тиме Роте и разрушении всего обыденного. Ричард Гир немного постарел, но актерская игра бесподобна!
Какие еще фильмы вы можете посоветовать? хочется чего-нибудь в этом же духе.

9 Lena6317  
0
Здравствуйте, друзья. Мы с мужем въехали в новую квартиру, ремонт в которой, похоже, не делался никогда. В связи с тем, что на ее покупку пришлось продать старый дом, отдать все сбережения и даже немного занять у родителей, финансовая ситуация не позволяет воспользоваться услугами ремонтных бригад.
А, тем не менее, у нас маленький ребенокhttp://strojdomsam.ru/ - , который просто не должен жить в таких условиях!
Вот я и думаю, как максимально сэкономить на ремонте и хотим попробовать сделать его своими руками.
Но дело в том, что у нас нет никакого опыта, поскольку муж больше головой работает, чем руками, да и боюсь, что придется потом переделывать все и исправлять, а это может повлечь еще большие расходы.
Поделитесь опытом, может кто-то знает, как сделать ремонт подешевле и за что можно взяться самим, а к чему привлекать мастеров.
Заранее благодарна.

1-10 11-18
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024