Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск
Друзья сайта
    Сайт Движения НРСПЛ персональный сайт Валеры Семидетова(Гурина, Гацаева)! Сайт Воронежской областной организации СКМ (Союз Коммунистической Молодёжи).

    Гостевая Фан-клуба Назарова



Четверг, 28.03.2024, 14:14ГлавнаяРегистрацияВход
Коммунист? Фашист? Или просто стукач?
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2009 » Февраль » 25 » Максим Назаров и его бывшие друзья о нём на просторах интерактивной энциклопедии.
Максим Назаров и его бывшие друзья о нём на просторах интерактивной энциклопедии.
01:56
В научно-позновательной энциклопедии появилась даже статья о воронежском фашисте Максиме Назарове, члене воронежского КПРФ. Предлагаю вашему вниманию её текст:

http://lurkmore.ru/Третий_Сокол

Третий Сокол , в миру Максим Назаров — уникальный персонаж воронежской околополитической тусовки[1] [2]. Обладатель острейшей формы ФГМ, способен порождать множество лулзов. Может классифицироваться как воронежская локализованная и апгрейженная версия Мицгола.

Порождал неимоверное количество доставляющих лулзов еще задолго до своей политической деятельности, но в силу недоступности дешевых интернетов в то дремучее время — был локально люто-бешено знаменит только у себя на раёне.

До сдвига сознания в красную сторону имел простое и незатейливое прозвище — x-man (по причине х-образности нижних конечностей). Партийную кличку "Третий Сокол" он присвоил себе после прослушивания старой советской песни с такими словами:

На дубу зеленом,
Да над тем простором
Два сокола ясных
Вели разговоры.
А соколов этих
Люди все узнали:
Первый сокол — Ленин,
Второй сокол — Сталин.

Идейные взгляды Третьего Сокола



Считает себя третьим сыном бога Ярилы(после Владимира Красное Солнышко и Григория Распутина), поклоняется Ахурамазде (бог древних персов), попутно считая себя его пророком. Так же в его лексиконе слово Ярило означает мужской половой хуй.

При всем при этом Третий Сокол считает себя Православным Христианином, регулярно посещает православные храмы и молится там Ахурамазде. Свою идеологию он определяет как арийский нордический ведический тантрический православный национал- коммунизм.

пруфлинк - http://antizog.livejournal.com/14619.html

Всех несогласных с этой идеологией он относит к жидам и пидарасам.

Давний сторонник идеи о том, что 90% мужского населения страны - лютые онанисты, а остальные - пидарасы. На вопрос к кому же он относит себя - деликатно отмалчивается.

Ярый сторонник многоженства и кама-сутры. Позы из оной называет арийскими утехами.


Деятельность



Сначала плацдармом для реализации идей Третьего Сокола были коммунистические организации - СКМ и w:КПРФ. Надо сказать, что был разработан проект "КПРФ-НСДАП", который означал не много ни мало, преобразование КПРФ в русскую НСДАП. Для этого было необходимо выгнать из КПРФ всех сионистов. Но сионисты победили и выгнали из КПРФ самого Третьего Сокола. Новым оплотом Светлых Сил против злых сионистов стало воронежское отделение ДПНИ, в котором Третий Сокол разочаровался еще быстрее чем в КПРФ.После этого он создал казачий хутор Евпатьевский, и теперь ходит по улицам Воронежа в казачьей форме, с нагайкой и лампасами.



Сверхспособности и трудности борьбы



Так же Третий Сокол известен своими высказываниями и рекомендациями по поводу того, как арийцу должно познавать ариек. По собственным уверениям, ему дает почти каждая арийка, ибо далеко не всякая девушка устоит перед великим Ярилой - членом Третьего Сокола. Неариек же Третий Сокол не познавал никогда, ибо брезгует(не дають)

Утверждает что посредством своего Ярилы способен изгонять из девушек блудных бесов. В качестве профилактических мер настоятельно рекомендует целовать Святое Ярило утром и вечером. Причем сам акт познания девки он именует причащением святым семенем Ярилы.

Определённую опасность для общества представляют Анальные Газы Третьего Сокола (сокращенно АГТС). Это довольно токсичное газообразное вещество, которое обладает отравляющим свойством. Эффект достигается даже при простом попадании газа на поверхость кожи - кожа краснеет, на ней появляются лопающиеся пузыры, и в конечном итоге, начинают обугливаться кости. Скоро намечается серийный выпуск баллончиков с АГТС с последующей продажей в магазинах, торгующих средствами самообороны. Загвоздка заключается в получении лицензии на производство - государственная химическая экспертиза еще не вынесла окончательного вердикта по поводу массового применения АГТС.

Обладает феноменальными способностями — может трахаться, не кончая.[3] Кроме того способен к потрясающей регенерации: однажды, подстригая младую поросль у себя промеж ног, он отрезал себе часть яичка, которая, по его словам, через некоторое время прекрасно приросла на место, а потенция достигла over 9000 пунктов. В связи с этим у него родились следующие строки (основную часть скопипижженного стиха история утеряла)[4]:

Только знайте - девки любят,
Не за белое лицо.
А за длинный хер горбатый,
И за правое яйцо!

У Третьего Сокола много врагов — это и члены ДПНИ, обиженные на его уход, и бывшие члены монархической фракции КПРФ(ныне - масонская ложа Гамаюн), и воронежские антифа, и злые сионисты, и масоны, и даже зловещие Тамплиеры.

Когда-то Третий Сокол хорошо общался со Снорком, но потом в их отношениях наступил коллапс, и Третий Сокол официально заявил, что Снорк является педерастом. Снорк данные обвинения игнорирует.

Так же Третий Сокол является поэтом. Написал эпическое стихотворение:

Только девку я увижу,
У меня как у коня
Вылезает, выпирает
и не спрячешь ни хуя.
Мне любая дать готова,
Все мечтают об одном -
Чтобы я своего Ярилу
Засадил им перед сном!
И поэтому за мною девки ходят табуном!

Чеснок

История говорит о том, что в прошлом Сокол был ярым поборником идеи живительного голодания, фанатом книг Поля Брэгга и любителем чеснока, как наиглавнейшего средства по избавлению от всех болезней сразу.

Поглощался данный продукт тоннами. Так называемое чесночное дыхание напрочь валило с ног здорового мужика, а слабых духом сразу отправляло в атсрал. Способствовало конструктивному общению и быстрому пониманию.

Третий Сокол и СМИ

Московские коммунисты о Третьем соколе:

Третий сокол - человек, а не птица. Под этим таинственным псевдонимом ("...первый сокол Ленин, второй сокол - Сталин") скрывается не кто иной, как Максим Назаров секретарь воронежского обкома СКМ по агитации и пропаганде, а так же известный среди левых идеолог "православного коммунизма". Основные идеи этого учения были высказаны его создателем в простой формуле обращенной к прибывшим в лагерь комсомольцам из соседних регионов: "Вы все жиды и *идарасы..."

http://lit.lib.ru/k/koltashow_w_g/text_0230.shtml




Воронежские анархисты о Третьем Соколе:

Но самое обидное, что такие фашиствующие элементы, причем не скрывающие своих взглядов и активно их высказывающие есть и в моей организации – в воронежском СКМ. Типичный представитель – Максим Назаров, более известный как Третий Сокол, являющийся также членом КПРФ.

....

Дело в том, что у него есть покровитель – Макаров Игорь Николаевич, депутат областной Думы. Он конечно человек умный и хитрый - не кричит такие вещи, как Третий Сокол и сам наверное по-тихому смеется над ним, так как вид у “товарища” Назарова дебильный и говорит он часто смешно (зимой на собрания комсомола специально приходили люди со стороны, чтобы послушать его обвинительные речи и поржать).


http://anarh.2084.ru/news/171005.html



Комсомольцы о Третьем Соколе:

В вестибюле ДК среди прочих "рабов божих", пришедших "наставляться на правильный путь", был замечен небезызвестный ультраправый идеолог КПРФ, так называемый Третий Сокол - Максим Назаров, являющийся в данный момент секретарем первичной партийной организации, членом бюро Коминтерновского райкома КПРФ и одновременно :позиционирующий себя как соратник ДПНИ. .... на форуме ДПНИ он призывает "сделать КПРФ русской НСДАП" и "окончательно добить там левую мразь". Благодаря стараниям Третьего Сокола и его покровителей, в КПРФ-Воронеж сложился целый рассадник ультраправых (Назаров гордится, что в его КПРФ вошли настоящие или бывшие члены РНЕ, ДПНИ и монархической организации РИО (Русское Имперское Ополчение); именуется обозначенный блок националистов как "Черная Сотня - КПРФ".)

http://rksmb.ru/print.php?1478



ДПНИ о Третьем Соколе:

Максим Назаров (Третий Сокол, Великий ебулдос) - Всевеликий Атаман Хутора Евпатьевского, утверждает что он реинкарнация Гитлера, у него вместо члена Ярило, которым он часами ебёт баб, но кончить не может и не хочет.



Сам Третий Сокол в свою очередь имеет уютненькую страничку вконтакте - http://vkontakte.ru/profile.php?id=21356969 (открыта для всех. тролли, кушать подано)



Примечания
↑ Неоффициальный фан-клуб:[1] http://voronezh.forum24.ru/?0-3-0
↑ Еще один фанклуб, тут много Сокола:[2] http://ts.ucoz.com/
↑ Эякуляторная дисфункция - не сверхспособность, а заболевание. И не такое уж феноменальное - встречается где-то у 1% мужской популяции.
↑ Школьник, иди слушай Тимати. Это строки расового воронежского говнарского коллектива "Сектор Газа". — Отроче, чти книжицы, сии скудоумныя строки древляя частушка суть — С.В.

Просмотров: 33766 | Добавил: antits | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2021 2 3 ... 20 21 »
202 TrealdIcord  
0
Спортивный комплекс Малыш с горкой. Хотим дополнительно кольца гимнастические и качель детскую. Позвоните нам.металл - сталь, покрытие -порошковая краска верхняя труба 50.8 x 2 мм.
http://sarb.in.ua/explore.html
http://poprobyi.ru/ParashutniySport/kak-opredelyaetsya-pobeditel-v-parashutnom-sporte-kofeynya
http://kov4eg-pskov.ru/?page_id=99

Кольца гимнастические — Крепление: на верхних боковых трубах ДСК — Материал колец: пластик Конструкция — Длина одного шнура: 2 м — Внутренний диаметр кольца: 116 см.Вот сегодня, пока малыш спал, собирала комплекс. Собрала одна, совершенно без помощи, собирается легко, все саморезы легко вкрутились отвёрткой, как там и были.

201 VonaldIcord  
0
Интернет магазин фабрики по производству детских спортивных товаров предлагает не выходя из дому быстро и надежно купить товары для спорта и отдыха которые подойдут Вам и вашему ребенку. У нас можно быстро найти все необходимое в каталоге товаров и не потеряться в многообразии продукции и подобрать детские спортивные уголки для дома и улицы, Непоседа, Лидер, Чемпион, спортивный комплекс для всей семьи Комби, детские площадки, а также шведские стенки для взрослых и детей с различной комплектацией и аксессуарами, турники и брусья для шведских стенок, а также товары для лета это надувные бассейны и батуты , каркасные бассейны , спортивные маты .В данном разделе представлены спортивные комплексы из металла для детей и взрослых , детские игровые комплексы для улицы , садовые качели , игровые сетки и горки для детских площадок . Эти изделия отличаются прочностью и долговечностью. Все элементы, чаще всего, устанавливаются на открытом пространстве: в собственных дворах, на дачах, во дворах и на площадках общественного пользования, в спортивных залах или специально отведенных для них местах собственного дома. Некоторые образцы довольно компактны и вполне могут поместиться даже в малометражной городской квартире.
http://80.ruz.net/res.htm
http://www.fc-lubertsy.ru/championat.html
http://tkdvl.ru/nasha-federatsija/

Особенности детских уличных комплексов.Купить на складе:есть.

200 TrealdIcord  
0
Способы Крепление спортивной стенки сводятся к трем основным вариантам.Купить на складе:есть.
http://bckiev.com.ua/ua/news/club/55328/
http://fbmo.ru/logic_20000076.html
http://velodnepr.dp.ua/site/index.php?option=com_content&task=view&id=169

Материал: металлические стойки и металлические перекладины, турник с прорезиненными ручками.Урна VD-Street - 250 грн.

199 TrealdIcord  
0
Металлические детские площадки.тренажеры для пресса.
http://sport-e-planet.ru/home/bicyclerental.html
http://ropejumping.lviv.ua/gallery/index.php
http://fbmo.ru/logic_20000002.html

Акции (1) Добавить в список.Детский спортивный комплекс - трансформер Неугомон для тех, кто хочет вырасти сильным, ловким, красивым. Наличие полноценного детского турника выгодно выделяет детский спортивный комплекс Неугомон среди предложений на рынке Украины. Новинка ДСК Неугомон среди детских спортивных комплексов на сегодняшний день не имеет аналогов.

198 Terrynix  
0
Hello from Kiddishop.

197 realityagctxq  
0
Уважаемые клиенты!

Сдадим без комиссии квартиру по адресу: Санкт-Петербург, улица Достоевского, 11:
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/kvartiry/3-k._kvartira_112_m_44_et._2500927233

УСЛОВИЯ:
Moжнo ли с детьми?
Детки - этo прaздник нaшeй жизни. Конечно, можнo!
- 86500 (Восемьдесят шесть тысяч пятьсот) рублей + к/у;
- Залог сто %;

В КВАРТИРЕ:
Что есть в этой квартире, чего нет на фотографиях:
- Посудомоечная на кухне;
- Полы с подогревом;
- Кофемашина и Тостерница;
- Домашний кинотеатр в гостевой комнате;
- Кондей;
- Роскошная гардеробная четыре-пять м.кв. в спальне;
- Наборы подушек, постельного белья,одеял;
- Вай-фай Роутер и ключница в прихожей.

ПАРКОВКА:
Мы дадим вам ключ от ворот, чтобы вы могли ставить свой авто на закрытой территории.

ЛОКАЦИЯ:
С одной стороны, вы живёте в городском центре, где есть ВСЁ.
С другой же - в вашей квартире абсолютная приватность и тишина.
Эта квартира выходит на три стороны: окна с 2-х сторон выходят во двор, а с 3-ей - на Свечной.
Поэтому здесь вы будете чувствовать себя в тепле и защищённости.
5 мин. пешком до ст.м. Владимирская без светофоров и пешеходных переходов.

Дом:
Тип дома: кирпичный
Год постройки: 1868
Этажей в доме: 4
Парковка: во дворе

196 Nerrynix  
0
Hello from Happykiddi.

195 Perrynix  
0
Hello from Kiddishop.

194 Помереть быстро и с улыбкой.  
0
Пришло мне сообщение от Admin, посмеялась:
Вообщем у нас лучшее предложение от компании "Быстрая смерть" http://to.ly/qmeD - http://to.ly/qmeD

193 AmemaEtetewam  
0
VeRuMLabs TEST

1-10 11-20 21-30 ... 191-200 201-202
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024