Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
    Сайт Движения НРСПЛ персональный сайт Валеры Семидетова(Гурина, Гацаева)! Сайт Воронежской областной организации СКМ (Союз Коммунистической Молодёжи).

    Гостевая Фан-клуба Назарова



Четверг, 28.03.2024, 16:34ГлавнаяРегистрацияВход
Коммунист? Фашист? Или просто стукач?
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2008 » Май » 12
Город Воронеж вновь попал в федеральные новости: опять группа подонков совершила убийство иностранного студента. На сей раз им оказался перуанец,18-летний студент строительного университета (напомню, что в феврале 2004 года средь бела дня был зарезан африканец, студент медакадемии), его убили в воскресенье (9 октября) на базе отдыха «Олимпик» во время спортивно-развлекательного мероприятия, проходившего там. Двое его товарищей (перуанец и испанец) и один русский парень, чем-то неугодивший фашиствующим ублюдкам, также пострадали и были доставлены в реанимацию. Негодяи напали на мирно прогуливающихся ребят группой 15-20 человек, при себе они имели стальные прутья и ножи, совершив преступление они кинулись врассыпную и скрылись. До сих пор никто из убийц и соучастников не был задержан (а нужно ли стараться, если сам губернатор области и лидер местной «Единой России» Кулаков заявляет, что это обыкновенное хулиганство и никакой национальной ненависти здесь нет, так как пострадал и русский п ... Читать дальше »
Просмотров: 1437 | Добавил: antits | Дата: 12.05.2008 | Комментарии (7)

Сразу должен заметить, что выступая на тему "Позиция коммунистических партий в национальном вопросе", я буду говорить, главным образом, о КПРФ. Нравится это нам или нет, но КПРФ - это лицо коммунистического движения современной России, и глядя именно на эту партию, обыватель составляет мнение о коммунистах; поэтому позиция КПРФ имеет решающее значение, хотя о других коммунистических партиях я тоже упомяну.
16 марта 2007 г. на Интернет-сайте КПРФ была опубликована дискуссия на тему "Русская культура, Русский вопрос и коммунисты". Дискуссия примечательна тем, что большинство ее участников входят в руководство КПРФ. Итак, вот какие мысли можно там найти:
Ю.Белов, член ЦК КПРФ: "Наметившееся и расширявшееся с определенного времени расхождение русского и социалистического в советском обществе во многом и обусловило распад СССР и капиталистический реванш". Что-то странное: оказывается, СССР был не интернациональным государством, и какая-то особая роль принадлежала именно "русскому".
... Читать дальше »
Просмотров: 3119 | Добавил: antits | Дата: 12.05.2008 | Комментарии (16)

25, 26 и 27 декабря в Воронеже проходили лекции церковной знаменитости, современного отечественного варианта кардинала Монтанелли из бессмертного романа Этель-Лилиан Войнич, лекции раскрученного с помощью СМИ сладкоголосого попа, призванного по затеи власти отравлять сознание молодежи религиозной чумой - лекции диакона Андрея Кураева. Члены воронежского РКСМ(б) Михаил Вечных и Денис Сонин решили посетить одну из лекций клерикала с целью публичного разоблачения его лжи и клеветы. Товарищи собирались задать несколько вопросов, на которые Кураев, не вызвав смеха здравомыслящих людей и одновременно неистовства православных зомби, был бы не в состоянии ответить. Выступление церковника проходило в ДК им. Карла Маркса, что является еще одним свидетельством торжества принципа абсурда в современной России. Но организаторы мероприятия просчитались, позабыв про призрак коммунизма, обитающий за кулисами обозначенного ДК. Призрак которого по-прежнему боятся и проклинают власть имущие и их церковная ... Читать дальше »
Просмотров: 2362 | Добавил: antits | Дата: 12.05.2008 | Комментарии (18)


Copyright MyCorp © 2024