Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
    Сайт Движения НРСПЛ персональный сайт Валеры Семидетова(Гурина, Гацаева)! Сайт Воронежской областной организации СКМ (Союз Коммунистической Молодёжи).

    Гостевая Фан-клуба Назарова



Четверг, 28.03.2024, 15:02ГлавнаяРегистрацияВход
Коммунист? Фашист? Или просто стукач?
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Максим Нзаров (Третий Сокол) и Воронежское КПРФ. » Максим и КПРФ » Осторожно фашизм!
Осторожно фашизм!
antitsДата: Пятница, 26.09.2008, 02:48 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Осторожно фашизм!

Эту статью я написал от безысходности, больше не могу наблюдать за тем, что в Воронежской КПРФ состоят настоящие фашисты и антикоммунистические элементы. Если мы хотим сохранить нашу партию, и чтобы она и дальше оставалась марксистской по духу, то мы немедленно должны начать бороться с фашисткой угрозой.
Самый крупный и активный центр национализма это Коминтерновский райком. Там секретари райкома пошли на сотрудничество с националистами, чтобы спасти свои оппортунистические шкуры. Фашисты помогли им на отчётно-выборной конференции проголосовав против достойных людей, составляющих цвет партии. За это многие националисты получили места в райкоме и прошли в кандидаты в районный комитет.
После закрепления в партии, а привели они за это время в партийные структуры огромное количество антикоммунистического сброда, националисты стали бороться против коммунистов и в первую очередь против образованных марксистов.
Через некоторое время в Воронеже этой бандой был создан новый проект – ДПНИ (Движение против нелегальной иммиграции). Это пропутинская структура по всей России действует против дружественных нам пролетариев из других стран, которых эта система поставила на нелегальное положение и называет их гастарбайтерами. Но это наши братья рабочие и у нас одни цели и интересы, и настоящий коммунист никогда не будет бороться против таких же как он угнетённых.
Кто же главные фашисты в КПРФ? Это небезызвестный провокатор Максим Назаров, состоящий на учёте в Коминтерновском местном отделении, его лучшие друзья нацист Николай Бабкин, скинхеды Виталий Митасов и Владимир Киреев. Все они партийные люди, состоят в КПРФ и разлагают изнутри партию. Назаров, Митасов и Киреев три основателя Воронежского ДПНИ. Хотелось бы поподробнее остановиться на этих персонах. Господин Назаров был известен своими националистическими взглядами, его неоднократно предлагали исключить из партии но, к сожалению безуспешно. Два скинхеда Киреев и Митасов специально внедрились в структуры КПРФ для развала партии, они мимикрируются под образованных философов марксистов, читают лекции по фрейдо-марксизму и анархизму, но по настоящему это нацисты и шовинисты, лидеры скинхедовских банд, которые организуют избиение наших товарищей рабочих из братских стран. Митасов состоит в Коминтерновском местном отделении, где и его друг Назаров, который для него специально создал новую первичную партийную организацию №15. Фашист Киреев состоит в Центральном местном отделении и занимается вредительством там, уводя людей от научного коммунизма в сторону антисемитизма и шовинизма.
Эта четвёрка должна быть немедленно исключена из рядов КПРФ, иначе мы в ближайшее время можем оказаться уже не в коммунистической партии.

 
Форум » Максим Нзаров (Третий Сокол) и Воронежское КПРФ. » Максим и КПРФ » Осторожно фашизм!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024